Abteilungsteam
Schrift grösser
Schrift kleiner
Abteilungsteam
Abteilungsteam
 

Anästhesiologie · Intensivmedizin · Schmerztherapie

Abteilungsteam

Chefarzt Dr. med. Martin Jaeger
  Facharzt für Anästhesiologie, Intensivmedizin und Schmerztherapie
  martin.jaeger@schlosspark-klinik.de
Sekretariat Anne Golenia
  Telefon +49 (0)30 3264-1233
  Telefax +49 (0)30 3264-1230
  anne.golenia@schlosspark-klinik.de
Ltd. Oberarzt Dr. med. Bernd Wenzel
  Facharzt für Anästhesiologie
  bernd.wenzel@schlosspark-klinik.de
Oberarzt Dr. med. Michael Ellinghaus
  Facharzt für Anästhesiologie
  michael.ellinghaus@schlosspark-klinik.de
Oberarzt Clemens Schön
  Facharzt für Anästhesiologie und Intensivmedizin
  clemens.schoen@schlosspark-klinik.de
Ärzte Dr. med. Maria-Jasmin Albert
  Fachärztin für Anästhesiologie
  maria-jasmin.albert@schlosspark-klinik.de
  Alexandra Bermant
  Fachärztin für Anästhesiologie
  alexandra.bermant@schlosspark-klinik.de
  Dr. med. Christiane Block-Rohrbeck
  Fachärztin für Anästhesiologie
  christiane.block-rohrbeck@schlosspark-klinik.de
  Ingeborg Bohlscheid
  Fachärztin für Anästhesiologie
  ingeborg.bohlscheid@schlosspark-klinik.de
  Dr. med. Heike Heilmann
  Fachärztin für Anästhesiologie
  heike.heilmann@schlosspark-klinik.de
  Dr. med. Dagmar Pauls
  Fachärztin für Anästhesiologie
  dagmar.pauls@schlosspark-klinik.de
  Arlett Sadowski
  Fachärztin für Innere Medizin
  arlett.sadowski@schlosspark-klinik.de
  Heike Schönwälder
  heike.schoenwaelder@schlosspark-klinik.de
  Dr. med. Christine Sievert
  christine.sievert@schlosspark-klinik.de
  Kai-Uwe Zink
  Facharzt für Anästhesiologie
  kai-uwe.zink@schlosspark-klinik.de